На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Пережитки прошлого: а не застрял ли твой стиль в 2000-х?..

Каждое утро ты подолгу крутишься перед зеркалом и тщательно продумываешь наряд,но вместо ожидаемых комплиментов ловишь на себе недоумевающие взгляды окружающих? Возможно,настало время пересмотреть не только свой гардероб,но и стиль в целом.

По нулям: 8 признаков того, что твой стиль «застрял» в 2000-х

Пирсинг в пупке,стразы,чересчур сексуальная одежда и ещё 5 признаков того,что ты «застряла» в 2000-х — проверь себя!

Ты носишь джинсы с очень низкой посадкой…

Джинсы на бёдрах(особенно с «потертостями» и/или декором) безнадежно устарели,поэтому срочно избавляйся от них и обзаведись актуальными моделями со средней или высокой посадкой либо джинсовой классикой — «бойфрендами» или скинни.

…вместе с кроп-топами и сережкой в пупке

Ещё большей катастрофой выглядит сочетание вышеупомянутых джинсов с укороченным топом и пирсингом в пупке. Всё очень-очень плохо(с)

Ты думаешь,что сексуально можно выглядеть только в облегающей одежде

Микро-мини-платье«в облипку», декольте и «боевой раскрас» — только так понравившийся мужчина обратит на тебя внимание. Правда,стоит быть готовой к тому,что в 2017 году он сбежит от такой«секс-бомбы» сразу после того,как заметит.

Ты подбираешь сумку под обувь

Сегодня в моде легкость и естественность,поэтому никто не оценит твои муки в процессе поиска сумки,идеально подходящей к новым туфлям.

У тебя всё ещё есть одежда со стразами

Это ужасно. Вне зависимости от бренда и того,куда ты это носишь. Просто избавься от этого(немедленно).

Ты уверена,что с платьем носят исключительно каблуки

Платье для каблуков,спортивный костюм для кроссовок,и точка! Поздравляем,ты всё еще живешь в эпоху гламурных нулевых.

По вечерам ты прогуливаешься в плюшевом спортивном костюме

Да,Рианна и сёстры Хадид в этом году появились перед объективами папарацци в плюшевых костюмах,заставив модников всего мира ждать триумфального возвращения этого неоднозначного тренда. Но нет,камбэка всё же не случилось. Поэтому — на выброс.

Больше логотипов!

В 2000-е большинство модниц свято верили,что незачем покупать брендовые вещи,если они не усеяны логотипами. Сегодня же логомания считается дурным тоном.

Источник

Картина дня

наверх