На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Спиртные напитки. Коктейли на все случаи жизни (Ч. 3 -я)

Коктейль «Salty Dog»

Коктейль "Salty Dog" 15 коктейлей на все случаи жизни

45 мл водки
90 мл грейпфрутового сока
кубики льда
кусочек лайма
соль

Краешек высокой стакана украсить обрамлением из соли и выжать сок грейпфрута. Добавить водку и кубики льда, украсить лаймом и соломинками. Благодаря своей экстравагантной названии, коктейль «Соленая собака» стал любимцем новеллистов и сценаристов.

Коктейль «Screwdriver»

Коктейль "Screwdriver"

45 мл водки
135 мл апельсинового сока
кубики льда
ломоть апельсина или лимона

Коктейль «Отвертка» одинаково популярен на вечеринках студентов и в роскошных барах. Наполните стакан льдом и охладите в морозильной камере. Добавьте водку и сок, аккуратно перемешайте ложечкой. Украсить долькой апельсина и соломинкой.

Коктейль «Strawberry Mojito»

Коктейль "Strawberry Mojito"

30 мл клубничного сиропа
45 мл белого рома
1 чайная ложка коричневого сахара
3 клубнички
1 лайм
веточка мяты

Разрежьте лайм и клубники на 4 кусочка, добавьте в шейкер вместе с мятой, ромом, и сахаром. Наполните высокий стакан колотым льдом и добавьте смесь из шейкера. Сверху влейте сироп и газированную воду, распределите ягоды и лайм по всей стакане и добавьте лед.

Коктейль «Tahoe Blue»

Коктейль "Tahoe Blue"

30 мл ликера Блю Курасао
30 мл лимонного сока
60 мл шампанского
45 мл текилы
листочки мяты
лимон
лед

Все ингредиенты, кроме шампанского, соединить в не самом высоком стакане и наполнить льдом. Сверху долить шампанского и украсить ломтиком апельсина, мятой и вишенкой!

Коктейль «Whiskey Sour»

Коктейль "Whiskey Sour" 15 коктейлей на все случаи жизни

120 мл лимонного сока
45 мл виски
вишенка
лимон
лед

Все ингредиенты смешать в шейкере и слегка взболтать. Добавить лед и взболтать сильнее. Украсить фруктами. Коктейль «Виски Сауэр» — пример классического вкуса. Этот коктейль популярен в Америке и его подают в любом баре.

ВНИМАНИЕ!

Чрезмерное употребление алкоголя вредно для вашего здоровья

Источник

Картина дня

наверх