На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Свадьба в Лас-Вегасе

Не раз в голливудском кинематографе мы с вами видели, как незадачливые туристы Лас-Вегаса просыпаются на утро с кольцом на безымянном пальце. Ведь именно в Вегасе есть возможность «расписаться» в одной из многочисленных часовен. Построены они, наверное, для тех, кто нашел свою судьбу сумбурной ночью, и решил по этому случаю, что до утра они друг без друга не проживут.

Женитьба в Лас-Вегасе

Миллионы людей в мире считают, что свадьба в Лас-Вегасе — это очень романтично. К тому же это способ уйти от традиционных скучных российских обрядов в ЗАГСе. Да, да, именно так! Данное мероприятие не является фиктивным, для граждан РФ в том числе. По закону Вы можете регистрировать брак где угодно, и, имея соответствующие документы, поставить привычный штамп в российский паспорт по возвращению на родину.

Вариант такой регистрации, набирая популярность, становится все разнообразнее. Чего только не придумали для брачующихся туристов! В этой статье мы рассмотрим наиболее интересные предложения.

Свадьба с Пресли

Например, Вас может обвенчать почти настоящий Элвис. Двойник легендарного музыканта не только проведет церемонию, но и споет несколько песен. Или свадебным министром может быть капитан пиратского судна, на котором вы сможете провести свое бракосочетание. Также существуют предложения проведения церемонии в подводном стеклянном тоннеле, в окружении удивительных рыб и даже акул. Встречаются предложения зарегистрировать отношения у пруда с лебедями.

Самое высокое колесо обозрения High Roller тоже готово принять выездную свадебную церемонию. За 30 минут оборота колеса новобрачные не только успеют произнести клятвы и обменяться кольцами, но и полюбоваться видом на Вегас с высоты птичьего полета. Хотя больше это выражение подойдет для регистрации брака в воздухе. Именно в воздухе, находясь на борту самолета, свадебный министр проведет церемонию, после чего молодожены, каждый в тандеме с инструктором, совершат прыжок. И это даже не половина списка необычных церемоний в Лас-Вегасе.

Свадьба в США

Одним из популярных вариантов церемоний является свадьба во французском стиле в часовне Шапель-дю-Жардин. Логичным продолжением такой церемонии будет брачная ночь в отеле Париж. Для выбора места проведения первой брачной ночи в Вегасе нет границ. Стоит ли говорить о том, что этот город, как никакой другой в мире, искрит яркими огнями фешенебельных апартаментов. Остается только выбрать!

Источник

Картина дня

наверх