На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Подборка актуальных брюк и брючных костюмов в сезоне 2018

Сезон весна-лето 2018 отличается многочисленностью образов, в которых брюки играют важную роль и сочетаются с различными видами верха одежды. Если говорить о крое брюк, то классика – прямой крой и чуть зауженные дудочки снова остаются. Однако на подиуме почти в каждой коллекции можно было увидеть широкие брюки.

Следует обратить внимание на то, что в брюках главным акцентом является даже не крой, а высокая посадка, оформление низа, то есть свободный или стянутый на шнурах, застежках, резинках и т.д., а также длина брюк.

Хотя большинство аналитиков моды склоняется к тому, что укороченные брюки являются хитом моды 2018, Милитта обратила внимание, что длинные в пол и укороченные брюки встречаются примерно в равной степени. Но согласимся с тем, что на летний период укороченный вариант все-таки более приемлем.

В новом сезоне перед нами открывается огромное количество образов, в комплекте которых брюки сочетаются с самыми оригинальными предметами одежды, и нам необходимо во всем разобраться.

Классические модели 2018

Брюки классического кроя остаются основой базового гардероба деловой женщины. Но в каждом сезоне дизайнеры стараются придать им новые очертания. Весной-летом 2018 они стали короче, их длина – чуть выше щиколотки. Есть модели, в которых классические брюки допускают внизу манжеты, а иногда отвороты. Это сближает классику с современной модой.

Модные женские брюки 2018

Tods, Kiton, Derek Lam, Agnes B

Укороченные брюки

Такую модель можно встретить и в зауженных брюках классического кроя, и в широких. К ним относятся кюлоты, капри, а также бриджи. Популярность такого фасона объясняется женственностью и некоторой раскрепощенностью модели.

В новых коллекциях можно найти варианты, идеально подходящие для женщин любого возраста. Эти модели успешно используются для деловых, повседневных и романтических стилей. Независимо от кроя, укороченные модели популярны. Они отлично сочетаются с самыми разнообразными вариантами верха – с классическими пиджаками в business стиле, топами, блузками, мужскими рубашками, туниками…Популярность объясняется просто – одну и ту же модель можно использовать в разных стилях, лишь стоит поменять верх, обувь или аксессуары.

Модные женские брюки 2018

Emilia Wickstead, Antonio Berardi, Zuhair Murad

Широкие брюки 2018

Нельзя сказать, что это новая тенденция. Мы помним, что совсем недавно в числе лидеров были брюки-палаццо. В новом сезоне можно считать самым популярным – расширенный крой. Среди широких моделей можно встретить и брюки-юбку, и палаццо, но в большем числе – это брюки-труба.

Эта модель достаточно широкая от бедер, с длиной почти в пол, с высокой посадкой на талии. Брюки великолепно смотрятся с рубашками мужского типа или же в костюме. Широкие модели, несмотря на то, что большая их часть изготавливается из легких тканей, великолепно смотрятся с отворотами.

Женская мода 2018

Dice Kayek, Lemaire, Leonard Paris

Женская мода 2018

Maticevski, Stella McCartney, Juliana Bass

Женская мода 2018

2 ADEAM и Nehera

Широкие брюки имеют большое разнообразие моделей, которые отличаются посадкой на талии, шириной в бедрах и на щиколотке, длиной брюк, наличием разрезов и складок. Помимо названных моделей, дизайнеры предлагают множество других вариантов. К ним можно причислить модель, у которой области щиколотки стянуты на шнурок, резинку или застежку, брюки-бананы, укороченные широкие модели, шаровары.

Модные женские брюки 2018

Veronique Leroy, Nina Ricci, Daks

Модные женские брюки 2018

Emilia Wickstead, Roksanda, Dolce & Gabbana

Модные женские брюки 2018

Tracy Reese, TSE, Isabel Marant

Модные брюки галифе

Галифе с небольшим расширением от бедра до колен и узкими дудочками в области голени, с завышенной талией и складочками в поясе – именно такие модели представлены в коллекции Nina Ricci и Etro.

Модные брюки галифе

2 фото Etro и Eudon Choi

Кюлоты 2018 года

В весенне-летнем сезоне укороченные модели на пике популярности. В их числе – кюлоты, которые на подиуме можно было увидеть достаточно часто. Кюлоты встречаются с манжетами и расклешенные, объемные и прямого кроя. Элегантные костюмы в сочетании с кюлотами можно увидеть в коллекции Oscar de la Renta

Мода весна-лето 2018

Bally, Alice + Olivia, Oscar de la Renta

Пижамный стиль

Пижамный стиль предполагает сочетание брюк пижамного стиля с рубашкой пиджачного кроя. Этот костюм обычно пошит из легких тканей типа шелка или атласа. Ткань может быть однотонной или с принтом, чаще предпочтение отдается цветочному, хотя может быть и горошек, и полоска, а также другие характерные для пижам расцветки. Этот костюм требует к себе особое внимание. Если вы решились надеть его, тогда дополните костюм обувью на высоком каблуке и эффектными аксессуарами.

Костюмы в пижамном стиле

Roccobarocco, Rebecca Taylor, Victoria Victoria Beckham, Etro

Брюки-клеш уже не первый сезон предлагаются дизайнерами, но побеждали до сих пор зауженные модели. В новом сезоне многие коллекции представили модели с расклешением от бедра или от колена.

Черные расклешенные брюки, как у Zuhair Murad, или джинсы-клеш Brandon Maxwell с белым прилегающим жакетом выглядят стильно и элегантно, а летние брюки в цветочек Alice+Olivia в сочетании с топом создают просто прекрасное настроение. Расклешенные модели, которые имеют разрезы, усиливают эффект клеша.

Брюки-клеш

Zuhair Murad, Alice + Olivia, Brandon Maxwell, Frame

Брюки с высокой посадкой позволяют визуально улучшить фигуру, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Высокая посадка предлагается дизайнерами по-разному, в частности используется пояс тореро.

Брюки с высокой посадкой

Tibi, Carolina Herrera, Hermes

Модели с лампасами остаются популярными, их можно будет увидеть не только в спортивных костюмах.

Женские брюки и брючный костюм 2018 – фото и тенденции

Escada, Agnona, Annakiki, David Koma

Деловой брючный костюм и модные тенденции 2018

Деловой брючный костюм должен быть достаточно строгим и лаконичным. В новом сезоне этот костюм рассматривается дизайнерами с укороченными брюками классического кроя. Великолепно смотрятся модели в черно-белом варианте. Черный цвет в брюках в сочетании с белым пиджаком, или наоборот, украшает женщину и дает возможность почувствовать себя более уверенно.

Популярны костюмы мужского кроя. Они могут быть с длинным пиджаком или с коротким, причем пиджак может быть как с рукавами, так и без рукавов. Коллекции Kiton, Max Mara, Brooks Brothers,… можно назвать лучшими в деловом стиле. Если вы хотите выглядеть элегантно, именно на эти коллекции следует ориентироваться.

Дизайнеры Max Mara представили разнообразные модели, не ограничиваясь лишь только комплектами из пиджака и брюк. Они используют различные образы, в том числе, сочетая деловой стиль и пижамный.

Женский брючный костюм

2 фото Kiton и Hermes

Женский брючный костюм

2 фото Max Mara и Escada

Роль верха не обязательно должен выполнять пиджак. Это может быть блуза, рубашка мужского типа, туника. Эффектно смотрятся костюмы, в которых сочетаются платья и брюки. Только следите за тем, чтобы ваши вещи были из хорошей ткани, качественно отстрочены и полностью подходили по фигуре. Используйте пояса и ремни, чтобы сделать свой облик более женственным и элегантным.

Brooks Brothers и 2 Derek Lam

Отлично смотрятся деловые костюмы, в которых брюки и пиджак в контрастном цвете.

Контрастное сочетание

Escada, Brandon Maxwell, Haider Ackermann

Вечерние нарядные костюмы 2018

Иногда брючный костюм может стать альтернативой нарядному платью. Вечерний пиджак с глубоким вырезом предполагается носить на голое тело, но это зависит от вашего решения. Великолепно смотрится черный костюм с брюками-клеш из дорогой ткани. Такой наряд можно дополнить драгоценными украшениями.

В праздничный брючный костюм легко вписываются ткани с блестящим декором, а также кружева, воланы, оборки и прочие элементы. Прекрасно смотрится жакет с баской. Атласные или шелковые костюмы, бархатные или жаккардовые – эти костюмы приобретают нарядный вид благодаря красоте ткани, поэтому они прекрасно подойдут для вечернего выхода. Великолепно смотрится белый костюм. В новых коллекциях большое разнообразие брючных костюмов белого цвета.

Вечерний женский костюм 2018

Zuhair Murad, Lanyu, Rachel Zoe

Вечерний женский костюм 2018

Tom Ford, Zimmermann, Manish Arora

Костюм с шортами

Такой вариант лишь для уверенных девушек, хотя такие костюмы весьма удачно вписываются в деловой гардероб, если позволяет дресс-код. Кроме делового стиля такое сочетание приемлемо и для вечерних летних выходов.

Женский костюм с шортами

Vivienne Hu, Tibi, Alice Olivia

С чем носить брюки

Все зависит от того, какие брюки вы выбрали. Старайтесь приобретать брюки, которые подчеркивают вашу фигуру и сшиты из хорошей ткани. Проверяйте, как вы выглядите со всех сторон. И только потом собирайте с ними различные образы.

Брюки можно сочетать не только с пиджаками, жакетами или блузками. Верхним предметом могут быть топы, футболки, туники, платья, жилеты, свитеры и кардиганы. И это все можно подобрать в любом стиле.

Badgley Mischka, Antonio Berardi, Chloe

Как носить брюки

Образы, которые продемонстрировали дизайнеры на подиуме сезона 2018, просто поражают воображение. Некоторые дизайнеры сочетают разные стили, например, пиджаки оверсайз – с узкими брюками или приталенные жакеты – с широкими брюками-палаццо, другие заправляют пиджаки внутрь под брюки, но для этого вы должны быть стройной и тоненькой, а пиджак из тонкой легкой ткани.

Есть и такие дизайнеры, которые убеждают надеть пиджаки с глубоким вырезом на голое тело. Такой вариант для смелых и уверенных в красоте своей фигуры девушек, да и то для вечернего торжества. Пиджаки и брюки разного цвета. Это весьма удобный и выгодный вариант, ведь с ним можно составлять различные цветовые образы.

A Detacher, Victoria Beckham, Each x Other

Цветовая палитра в летний сезон яркая и насыщенная, но особенно выделяются на фоне радуги цветов – белый и пастельные оттенки, остается и блеск благородных металлов.

Eudon Choi, Emporio Armani

Dolce & Gabbana, Louis Vuitton

Разнообразие принтов заставляет задуматься, какой же из них выбрать. Клетка, полоска, цветочные, пейзажные принты и многие другие…Выбирайте по своему вкусу.

Acne Studios, Elie Saab, Off White

Весна 2018 оказалась достаточно холодная, поэтому следует обратить внимание и на модели из кожи как натуральной, так и искусственной. Популярным остается винил.

Christian Dior, Isabel Marant, MM6 Maison Margiela

Дизайнеры предоставили нам огромный выбор брюк и брючных костюмов. В коллекциях вы найдете костюмы для прогулок и для занятий спортом, для офисных будней и романтических встреч. Но вы не должны слепо следовать моде и надевать то, что вам не идет. Просто будьте в курсе основных модных тенденций и не ограничивайте себя рамками одного стиля.

Красивые женские костюмы 2018

Each x Other, Halpern, Sara Battaglia

Источник

Картина дня

наверх