На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

МОДНИЦАМ. Омолаживающие причёски

Взъерошенная озорная укладка

Если девушка подобрала неправильную прическу, то может сложиться впечатление, что ей намного больше лет, чем есть на самом деле. Озорная укладка из взъерошенных волос, сделает образ девушки миловидным.

Естественные локоны

Попробуйте прическу с небрежными локонами. Естественные, начинающиеся от самой макушки завитки, сбавят вам возраст. Кроме того, такая прическа выглядит пышной, делает лицо моложе и свежее.

Коса на плечо

Если косу перекинуть на одно плечо и придать ей объём и слегка распустить, то это станет прекрасным вариантом, который поможет сделать образ моложе.

Природные кудри

Красивые природные кудри выглядят свежо и красиво. Немного времени утром с плойкой и щипцами и результат превзойдет ваши ожидания.

Эффект двух оттенков

Если к основному цвету ваших волос добавить оттенок на два тона светлее, то это придаст потрясающий эффект солнца и дополнительную энергетику образу.

Озорная челка

Классическую челку советуем укладывать на бок. Такая челка не скрывает лицо и добавляет образу миловидность и молодость, а также придает уверенность в себе и привлекает внимание мужчин.

Обычный хвост

Хвост с небольшим объемом на макушке придаст образу непосредственность и расслабленность.

Источник


А что вы думаете по этому поводу?

Картина дня

наверх