На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Десертный вихрь. Яблочный пирог с безе

Изображение

Ингредиенты:

Тесто

2 желтка
100 гр сахарного песка
150 гр слив. масла
100 гр сметаны
2 стакана муки
1 ч.л. разрыхлителя

Начинка

3-4 яблока

Безе

2 белка
150 гр сахарного песка (сахарной пудры)

Способ приготовления

Желтки отделить от белков, растереть с сахаром, добавить сметану и рамягченное сливочное масло. Перемешать. Добавить муку с разрыхлителем. Замесить тесто.

Изображение

1/4 теста положить в морозилку на 30 минут. Остальное тесто распределить по форме и сделать бортики. Убрать в холодильник на 30 минут. Яблоки потереть на крупной терке. Поверх теста выложить яблоки.

Изображение

Взбить белки. Добавить сахар и продолжить взбивать до устойчивых пиков. Разложить взбитые белки поверх яблок.

Изображение

Достать 1/4 теста из морозилки и потереть на крупной терке. Разложить поверх белковой массы. Выпекать при температуре 180-200 гр до золотистого цвета. Примерно 30-40 минут.

Изображение

Обязательно дать остыть!!!

Изображение

Попробуйте и вы.

Источник

Картина дня

наверх