На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Чем водителей привлекают седаны концерна Nissan

https://www-asia.nissan-cdn.net/content/dam/Nissan/ph/vehicles/almera/product_code/product_version/overview/BluishBlack-830x470px_mobile.jpg.ximg.s_12_m.smart.jpg

За историю своего существования японский концерн «Ниссан» выпустил более ста миллионов автомобилей. Весомую долю из них составляют седаны. На данный момент предприятие продолжает выпуск трех моделей сегмента – Almera, Sentra и Maxima.

Конкурентные преимущества седана Nissan Almera

Альмера

Седан Almera на протяжении многих лет остается наиболее востребованной моделью на отечественном рынке. Его презентация состоялась в 2012 году и сразу привлекла внимание доступной стоимостью и безоговорочной надежностью. Из главных конкурентных преимуществ седана стоит отметить:

  • максимальное свободное пространство для ног в сегменте;
  • заднее сидение на 3 пассажиров;
  • объемный багажник (500 л);
  • отличные показатели шумоизоляции

Седан Almera разрабатывался с таким расчетом, чтобы выдерживать достаточно сложные условия эксплуатации. Выполнение этого условия стало возможным благодаря стойке McPherson и стабилизатору поперечной устойчивости в передней части авто, торсионной балки – в задней. Перед запуском на отечественный рынок седаны Nissan Almera получили повышенную жесткость и прочность кузова, стальную защиту для картера, тормозных трубок и топливопровода. Еще один бонус для водителей – увеличенный дорожный просвет, составивший 160 мм.

Седаны Sentra и Maxima: что нужно знать про автомобили

Sentra

Обе модели имеют стоимость выше своего предшественника, что не позволило им обрести высокую популярность на рынке. Хотя нужно отдать должное: у этих моделей японского концерна есть немало преимуществ.

«Ниссан Сентра» в недавнем рестайлинге получил опции, характерные для машин более высокого класса: система автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон на дорожном полотне. Для лучшей управляемости в седане также была повышена жесткость кузова и амортизаторов.

Nissan Maxima – классический автомобиль класса «Е», мировая его премьера состоялась почти три года назад. Сами разработчики называют эту модель «четырехдверным спорткаром». В качестве доказательства правильности данного определения в экстерьере седана присутствуют агрессивные формы, крупные фары, «плавающая» крыша и решетка V-Motion.

Maxima

Салон Maxima выглядит не менее впечатляюще за счет отделки алькантарой и натуральной кожей, самой современной электроники и навигации. Из инновационных опций – мониторинг усталости водителя и вентиляция водительского, пассажирских сидений.

Источник

Картина дня

наверх