На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Идея для маленькой кухни - высокий стол

Высокий стол на маленькой кухне может быть гораздо более практичным, чем кажется на первый взгляд. Если ваша кухня крошечная и в ней нет места для полноценного большого обеденного стола, то можно поступить следующим образом: обеденный стол переместить в комнату и собираться за ним за ужином или по выходным, а быстрые завтраки и перекусы можно делать сидя за высоким столом-барной стойкой.

 

высокий стол для маленькой кухни

барная стойка для маленькой кухни

 

Даже если у вас просторная кухня, но столовая находится не в самой кухне а рядом, то подобный модный высокий стол даст вам передышку на кухне - за него вы можете присесть в перерывах между готовкой.

 

необычный высокий стол для кухни
Иногда в качестве высокого стола может выступать достаточно лаконичная пристенная конструкция с высокой столешницей.
маленький высокий стол для кухни
Если классические барные стойки имеют закрытую нижнюю часть, которая собственно и служит для хранения бутылок для бара, то высокий стол для маленькой кухни лучше сделать открытым.
удобный высокий кухонный стол на металлическом каркасе Такая изящная легкая конструкция не будет загромождать небольшое пространство,
высокий стол на кухне фото  
Дизайнерский высокий стол может стать изюминкой вашей кухни, если лаконичная конструкция стола дополнена экзотической формой барных стульев.

 

стильный высокий стол для кухни

 

Т.к. барные стулья обычно имеют регулируемую высоту, то лучше сначала приобрести их, а затем под их высоту подбирать стол: высота между сиденьем стула и столешницей должна быть около 40 см.

 

 

круглый высокий стол для кухни
Высокие столы для кухни на металлическом каркасе при всем их изяществе достаточно тяжелые, поэтому если вы любитель перестановок, обратите внимание на легкие и ажурные деревянный столы, которые можно поставить как вдоль стены, так и перпендикулярно ей.

 

деревянный высокий стол

 

Высокий стол на маленькой кухне придает ей современный вид и стиль, которого достойны не только просторные современные кухни, но и самые обычные хрущевские крошки.

 

красивые высокие столы для современной маленькой кухни   Источник

Картина дня

наверх