На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

У природы нет плохой погоды или осенняя обувь 2017

Как известно, обуви никогда не бывает слишком много, тем более, когда речь заходит о таком сезоне, как осень с ее разнообразием погоды: от бабьего лета до первых заморозков нам никак не обойтись одной парой обуви. Тем более главные модные тренды обуви этого сезона предлагают завидное разнообразие интересных вариантов.

Тем не менее необходимый «прожиточный» обувной минимум составить можно. Чем мы сейчас и займемся.

Классические ботильоны на каблуке

Пара обуви, которая подойдет для ежедневной носки, поэтому при выборе обращайте внимание на качество, ведь этим ботильонам придется вынести многое: грязь и слякоть, дождь и первый снег. Излишнем будет говорить, что самыми универсальными будут модели черного и коричневого цвета.

Если хотите подобрать нечто остромодное, обратите внимание на ботильоны-носки или стилизованные под них модели из гладкой кожи или замши.

Байкерские ботинки

Грубые ботинки с толстой подошвой, с клепками или шнуровкой — еще один яркий тренд сезона. Носить их мы будем с джинсами и косухами, с женственными платьями, с бомберами и парками, так что, как и в первом случае, не экономьте на покупке, эта обувь станет хорошей инвестицией.

Ботильоны «для особых случаев»

Изящные ботильоны, не предназначенные для повседневной носки, тем не менее должны быть в гардеробе каждой девушки: для похода в театр, на свидание или вечеринку. Выбирайте модели на тонком каблуке-шпильке, с броским декором.

Высокие сапоги

Высокие сапоги мы будем носить с юбками и платьями (ни в коем случае не заправив в них джинсы). Выбирайте модели красного цвета и всех его оттенков. Также актуальны модели с голенищем-гармошкой.

Цветные ботинки или ботильоны

Хотя бы одна пара обуви эксцентричного цвета — обязательное условие в гардеробе каждой модницы. Цветные ботинки или ботильоны помогут привнести «Wow-фактор» в любой, даже самый лаконичный образ.

Источник

Картина дня

наверх