На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Маска для роста, укрепления и отбеливания ногтей

Этот комплекс дает возможность добиться визуально ухоженных, красивых и длинных ногтей, т.к. укрепляет и оздоравливает их, а так же омолаживает кожу рук.

23f9ed13 (550x339, 63Kb)

Состав:
• Масло оливковое – 6 ст. ложек;
• Масляные витамины А и Е – по 1 капле;
• 1 лимон.
Приготовление:
Масло подогреть в миске на водяной бане, добавить витамины и размешать. От лимона отрезать крупные корки с мякотью.
Применение:
Распарить ногти в масляно-витаминном растворе (можно окунуть и руки), желательно проводить эту процедуру не менее 20 минут.
Далее, не вытирая, вонзить ноготки в мякоть лимона. Можно немного помять ее ногтями и слегка подавить сок. Делать так 5-10 минут.
Протереть руки и ногти салфеткой, желательно в течении часа не смывать.
Процедуру проводить 1-2 раза в неделю для профилактики. Если ногти в плохом состоянии – сделать курс из 10 процедур через день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх