На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

МАСТЕРИЛКА. Ангелочки из бумаги

Маленькие рождественские ангелочки служат прекрасным дополнением к Рождественскому декору, выступая символом добра и любви. Это могут быть как елочные игрушки, так и маленькие фигурки-силуэты из дерева или бумаги.

Рождественские ангелочки 1-ый вариант:

3925073_12123 (480x480, 121Kb)

Для того, чтобы сделать маленького бумажного ангелочка самому, вам понадобится: бумага, ножницы и немного клея.

Вы можете использовать бумагу разных цветов и размеров, тем самым создавая уникальных ангелов под свой Рождественский декор, ими можно украсить как окна и интерьер, так и использовать в качестве декора праздничного стола.

Рождественские ангелочки - 2-ой  вариант:

3925073_epkepvapr (610x414, 115Kb)

Эта идея создания объемного ангелочка прекрасно подойдет для праздничной Рождественской сервировки — его можно установить на тарелку каждого гостя. Добавив петельку или объеденив таких ангелочков в гирлянду, вы создадите праздничную атмосферу к Рождеству.

Для того, чтобы сделать такого объемного бумажного ангелочка самому, вам понадобится: бумага, ножницы, карандаш, шаблон и клей (можно использовать как термо-клей, так и клей ПВА), небольшой елочный шар (который будет установлен как голова ангела), проволока для нимба и петелька.

Раcпечатайте шаблон и сделайте надрезы.

3925073_bf3Hxuz (573x700, 25Kb)

Сложите выступающие углы-крылья в обе стороны от центральной линии, создавая «воротник». Изогните  бумагу и сдвиньте правую щель к левой щели, создавая конический элемент с распростертыми крыльями. Теперь в верхушку конуса вставьте елочный шар, при желании его можно украсить нимбом из проволоки и дождика.

Источник

Картина дня

наверх