На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПОСИДЕЛКИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ. Скрипка. Иегуди Менухин

http://medias.medici.tv/artist/yehudi-menuhin_1_jpg_240x240_crop_upscale_q95.jpg

Иегуди Мену́хин (англ.Yehudi Menuhin, 22 апреля 1916, Нью-Йорк — 12 марта 1999, Берлин) — американский скрипач и дирижёр, музыкальный гений, ставший самым известным скрипачом прошлого века, которого называют «гражданином мира» и подлинным гуманистом XX столетия.

Иегуди Менухин по праву носил титул «скрипки века».

Он проявил интерес к скрипке еще в трехлетнем возрасте. А в четыре он уже играл классику. Подобно Моцарту, его гений проявился в раннем возрасте – уже с семи лет он выступал наравне с взрослыми музыкантами, с десяти – давал сольные концерты. Его концерт в паре с Давидом Ойстрахом в 1945 году назвали главным музыкальным событием за 100 лет.

Мой бонус:

Картина дня

наверх