На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Быстрая гимнастика для занятых людей

Часто бывает так, что у нас не хватает времени порадовать свой организм целебной гимнастикой. Выход есть! Простой и быстрый комплекс упражнений! Основная задача гимнастики для суставов – это сохранение наших суставов эластичными и сильными, а позвоночник – прочным и гибким. Эта гимнастика восполняет дефицит движений, а вместе с этим она борется с недостатком питания костных тканей, мышц, связок и хрящей. Вот несколько простых упражнений, ежедневно выполняя которые, Вы навсегда забудете о ломоте и болях в конечностях.

Кратковременная ежедневная гимнастика для занятых людей:

1. Лежа в кровати, хорошо потянуться – 5 сек. 

2. Встать с кровати и подпрыгнуть (на одной ноге, на обеих, скрестив ноги) 100 раз – 2 мин. 

3. Открыть окно на кухне, поставить чайник и сделать 30 приседаний – 1 мин. 

4. 20 отжиманий (от стены) – 30 сек. 

5. Растяжка (обычная разминка с урока физкультуры – повороты головы, потом плечи, руки, наклоны в сторону и так далее) – 2 мин.

источник

Картина дня

наверх