На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

МИР ВОКРУГ. Панорамы ночного Мельбурна

Мельбурн Австралия

Вы собрались на вечернюю прогулку по Мельбурну? Неважно, планируется ли это просто вечер с друзьями или интимный романтический ужин – стоит придумать нечто особенное, с захватывающим дух панорамным видом на Мельбурн. Люди действительно зачастую идут во многие бары и рестораны из-за красивого панорамного вида. Это потому, что нет ничего более романтичного, и не дополняет столь гармонично праздничный ужин, чем красивый и захватывающий вид на сити, к примеру, на Мельбурн в Австралии.

Действительно, что может быть приятнее, чем наслаждаться вкусной едой и великолепным обслуживанием, глядя на море сверкающих городских огней на фоне темного ночного неба?

В Мельбурне много баров на открытом воздухе, которые предлагают шикарный вид на город. Вот некоторые из них.

Мельбурн Отель Транспорт

Мельбурн лучшие отели

Отель «Transport» хорошо известен своим уникальным видом на площади Федерации, так как он находится прямо в середине этого места. Из-за этого он является идеальным пунктом встречи с друзьями и близкими.

Отель «Транспорт» окружен транспортными линиями, по которым движутся красочные трамваи и поезда, от этого здешняя атмосфера сполна пропитана жизнью и энергией. Тут постоянно играет живая музыка различных жанров: от джаза и блюза, до рока и поп-музыки.

В транспортном отеле есть три открытых площадки, где можно вкусно покушать и послушать приятную музыку, наслаждаясь панорамой города.

Alumbra на Центральном пирсе

Мельбурн лучшие заведения

Alumbra на Центральном Пирсе является излюбленным местом для проведения крупных мероприятий, вмещает до 700 гостей. Отсюда открывается потрясающий вид не только на город, но и на водную гладь.

Alumbra хорошо известен своими ужинами, которые подаются до 3 утра. И это не все, изюминка заведения – это стеклянный танцпол прямо над водой. Есть также решетчатые экраны вокруг бара, чтобы подчеркнуть уникальный азиатский дизайн, и даже статуи Будды.

Blue Diamond

Мельбурн панорама

Ночь, проведенная в Blue Diamond – это ночь джазовой музыки, коктейлей и сигар. Расположенный на 15-м этаже, Blue Diamond предлагает захватывающий вид на Мельбурн.

Транзитный Коктейль Lodge

Мельбурн лучшие места

Расположенный внутри транспортного отеля, Коктейль-бар Lodge может похвастаться кинематографической видом на город, которым вы можете наслаждаться с особым комфортом и роскошью, как с палубы корабля. Transit Cocktail Lodge известен, как идеальное место для проведения частных встреч и собраний.

Источник

Картина дня

наверх