На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

МОДНИЦАМ. Как составить базовый гардероб

Базовый гардероб

Каждой девушке и женщине хочется выглядеть хорошо, одеваться стильно, при этом тратить не очень много денег и времени на покупки. Часто бывает так, что шкаф переполнен, а одеть совсем нечего. Такие моменты случаются из-за того, что мы покупаем много чего импульсивно и не планируем наши покупки должным образом. Также, мы забываем подумать, с чем это можно будет носить, из того, что уже есть в гардеробе - эта ошибка очень распространена. Часто на нас влияют распродажи, в этот момент разум отключается, и мы видим не вещи, а ценники, которые нас привлекают. После таких покупок получаются горы не нужных, но не дорогих вещей.

Правильно составленный гардероб, позволит выглядеть стильно, красиво, по новому и, конечно же, сэкономить массу денег и времени. На самом деле список необходимых и достойных вещей, очень мал, но использовать их можно действительно во многих случаях. Этот минимум вещей, который обязан быть в каждом шкафу.

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ЖЕНЩИНЫ

Базовый гардероб женщины

Базовый гардероб женщины в основном должен состоять из простых вещей, и только треть из них должны быть вещи яркие и стильные, которые хорошо комбинируются с простыми вещами. Базовая одежда в гардеробе у женщин, подразумевает базовый набор одежды разных моделей, блузки, брюки, юбки, кофточки, обувь и пр., которая довольно нейтральная по цветовой гамме. Подобная одежда будет хорошо сочетаться, и комбинироваться с яркой, стильной третью гардероба, ведь образ не должен быть пестрым, сильно многоцветным и самое главное, должны сочетаться цвета. Ввиду того, что базовые модели одежды имеют в основном нейтральный цвет, их проще всего комбинировать с яркой одеждой и аксессуарами для создания законченного стильного, привлекательного образа.

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ДЕВУШКИ

Базовый гардероб девушки по смыслу ничем не отличается от базового гардероба женщины, с одной лишь поправкой, на молодежный стиль выбираемых моделей одежды. Как, например, вместо юбки до пят илиюбки средней длины, можно выбрать короткую юбку или юбку с большим разрезом для базового гардероба. Базовый гардероб девушки может быть несколько ярче и вызывающе, в отличие от гардероба более зрелой женщины.

Чтобы покупать только нужные вещи, первое, что необходимо сделать, определится с вашим стилем, сферой работы, цветовой гаммой, не забыть какой сезон сейчас за окном и сколько денег у вас на покупку. Такие вопросы должны у вас возникнуть перед походом в магазин и ни как не во время процесса покупок. Ответив на эти вопросы самому себе, вы увидите, как легко и быстро вы купите необходимые, красивые, недорогие и подходящие вам вещи.

Также нужно знать о некоторых правилах, соблюдение которых, обязательно поможет в выборе одежды. Гармоничность - она должна быть во всем и для вещей она также присуща. Покупайте такие вещи, которые могут сочетаться с уже купленной одеждой. Сочетания в цветовой гамме также важны, не покупайте все цвета подряд только потому, что они вам нравятся. Обращайте внимание на качество, купите не три, а одну вещь, но качественную.

Используйте аксессуары. Можно ходить в одном костюме, но как только вы поменяете обувь, сумку или украшения, образ станет как новый, а вы себя будете чувствовать совсем по-другому. Не забывайте об ухоженности волос и рук, это так же влияет на общий вид и отношение к вам. При этом, обувь должна быть самой дорогой из вашего наряда. Вы можете надеть водолазку и брюки, но обувь качественная и чистая, сделает простой образ, красивым и дорогим.

Но самое главное, то, как вы себя чувствуете в данной одежде, не носите, и не покупайте то, в чем вам неудобно, это и видно сразу и положительных эмоций это вам не добавит. Ваше настроение, ухоженность и подача вашего гардероба, делает основной образ, помните это. Всегда улыбайтесь и подавайте себя достойно, а вещи с радостью вам подыграют!

Источник

Картина дня

наверх