На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Вот оно счастье садовода! Сад в бутылке

Креативный подход к обустройству дома. Сад в бутылке

Креативный подход к обустройству дома. Сад в бутылке


Наверное, каждый чувствует себя счастливее в окружении красивых вещей и явлений. Основываясь именно на этом факте, бразильские архитекторы из фирмы Rosenbaum, а также телевизионщики из шоy Caldeirao do Huck стали оказывать помощь малообеспеченным семьям с улучшением их жилищных условий, причем без особых финансовых затрат.



Много уже рассказывалось о том, как креативно и интересно использовать ненужные пластиковые бутылки для того, чтобы реализовать различные творческие идеи. Причем сфера их применения не ограничивается: можно построить лодку, при желании, а можно сделать много модной бижутерии или украсить интерьер. Оказывается можно даже сделать сад в бутылке.

Сад в бутылке из пластика

Сад в бутылке из пластика



Одна женщина и две ее дочери, который живут в небольшом доме на самой окраине города Сан-Паулу, в Бразилии, получила в качестве подарка необычный висячий сад, который полностью состоит из старых пластиковых бутылок и тросов. Стена, которая предварительно была покрыта свежим слоем штукатурки, превзошла самые смелые ожидание не только самой хозяйки дома, но и дизайнеров. В бутылки посадили цветы, лекарственные травы, различные пряности. Причем особенно приятно, что они не только украшают дом и создают уют, такое сад в бутылке будет очень полезен с практической точки зрения.

Сад в бутылке: уютно и практично

Картина дня

наверх