На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Бумажный торт

Бумажный торт

Отличная идея упаковать гостинцы в торт! Рассчитать количество гостей совсем не сложно и каждому достанется на память сладкий подарок, сюрприз, пожелание или даже шуточный гороскоп (предсказание)! Сделайте этот торт на юбилей или день рождения, в детский сад или школу!
Для бумажного торта обычно используют шаблоны, которые переносят на плотную цветную или декоративную бумагу. Для клиньев используют 3 вида шаблона - шаблон №1 и шаблон №2 с замочком и шаблон №3 с крышечкой. В шаблоне №3 можно сделать различные вариации крышечки - прямую, с рюшем или зубчиками.

Шаг 1
Распечатайте шаблон или перенесите его на плотную бумагу.
Шаг 2
Вырежьте шаблон. Сделайте сгибы по пунктирным линиям.
Шаг 3

Склейте вырезанный и сложенный шаблон.
Шаг 4
Украсьте на свой вкус.
Шаг 5
Заполните каждый клин небольшим угощением, сюрпризом, пожеланием или поздравлением.
Шаг 6
Сложите торт - обычно для одного торта (первого яруса) делают 12 клиньев. Скрепить их можете лентой. Не забудьте сделать подставку под торт из картона.

 

 Бумажный торт Бумажный торт Бумажный торт Бумажный торт Бумажный торт Бумажный торт Бумажный торт Бумажный торт

Источник

Картина дня

наверх