На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Летнее настроение. Садовые скамейки на любой вкус

Зима в самом разгаре, и вдруг так захотелось лета, тепла, солнца!!!

Мы как раз отпуск забронировали, настроение сразу другое!

теперьжду июня! Море, Италия!!! Совсем скоро!

А пока вот такая подборка на глаза попалась.

Огромное спасибо автору! Летнее настроение  у меня!

А может ещё уговорю мужа какую-нибудь красивую скамеечку для

нашего огородика соорудить...

 

Садовая скамейка – это малая форма в садово-парковой архитектуре. И скамья рассматривается не только как место, где можно было отдохнуть, но и как неотъемлемая часть ландшафта, украшение сада. Основное место в композиции загородного участка занимает дом, и именно его архитектурное решение определяет стиль и форму скамеек и других малых форм.
А так же скамейка садовая для дачи или частного домовладения, конечно, должна быть удобна, чтобы на ней было приятно и комфортно сидеть. Она должна располагать к тихому отдыху и расслаблению. Материал, из которого изготавливаются садовые скамейки, может быть разным: пластик, дерево, металл, камень или сочетание нескольких из них. На картинках вы можете посмотреть идеи расположения и разные виды скамеек.













































































































































Источник

Картина дня

наверх