На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Что делать при чрезмерной потливости?

1)      Самый эффективный способ уменьшить запах тела – мыться не меньше одного раза в день. Полезно также использовать антибактериальное мыло (напр. Safeguard)

2)      После мытья следует использовать дезодорант для тела, содержащий антиперспиранты – вещества, уменьшающие выделение пота.

3)      Одежда, пропитанная потом, является постоянным источником неприятного запаха. Поэтому, если вы сильно потеете, чаще стирайте одежду, соприкасающуюся с телом.

 

Важно! У части людей некоторые дезодоранты вызывают раздражение. В этих случаях рекомендуется сменить дезодорант, выбрав подходящий для вашей кожи.

Картина дня

наверх