На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Еще один суперполезный продукт. ФИНИКИ

4524271_aph6 (600x400, 34Kb)

Финики -  уникальный продукт ,который в восточных странах является символом красоты и здоровья,в современной медицине источником энергии и витаминов(содержат 60% углеводов, 15 минералом и солей, а также тиамин, ниацин, рибофлавин, фолацин, пиридоксин, витамин K, 23 вида различных аминокислот, пищевые волокна, фтор, селен и пектин.)

Съедая 10 фиников в день, человек удовлетворяет суточную норму магния, меди и серы,они улучшают работу мозга на 20%, поднимает иммунитет, снижают риск раковых и сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают потенцию, помогают восстановится ослабленному организму, избавляет от усталости и депрессии, снижает артериальное давление, улучшает общий тонус организма.

Особенно они полезны беременным и кормящим женщинам.

Будучи источником фруктозы, финики отлично укрепляют организм роженицы и способствуют хорошей лактации.

Источник

Картина дня

наверх